Все о пенсиях в России

12.08.2026В каких случаях Соцфонд автоматически пересчитает пенсию

12.08.2026В Соцфонде рассказали, когда перерасчет пенсий происходит автоматически

10.08.2026Получать две пенсии смогут больше россиян

Лавров и Керри обсудили обстановку в восточном Алеппо

18.11.2016 21:55

Автор: Михаил Шеврыгин

Лавров и Керри обсудили обстановку в восточном Алеппо
 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Джон Керри обсудили 18 ноября по телефону урегулирование в Сирии и обстановку в восточном Алеппо. Об этом сообщили вечером в пятницу в МИД РФ.

«В развитие состоявшейся накануне беседы на полях форума АТЭС в Лиме (Перу) продолжено обсуждение проблематики сирийского урегулирования с акцентом на ситуацию вокруг восточного Алеппо», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Между тем 18 ноября стало известно, что запасы  продовольствия на складах ООН в контролируемой боевиками восточной части Алеппо закончились. Об этом рассказал заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. Он отметил, что гуманитарным сотрудникам до сих пор не удалось попасть в районы Алеппо, в которых проживают около 275 тысяч человек.

Читайте нас в Одноклассниках