Все о пенсиях в России

12.08.2026В каких случаях Соцфонд автоматически пересчитает пенсию

12.08.2026В Соцфонде рассказали, когда перерасчет пенсий происходит автоматически

10.08.2026Получать две пенсии смогут больше россиян

Госдеп отказался предоставить доказательства «ударов России» по Алеппо

17.11.2016 08:52

Автор: Залина Бут

Госдеп отказался предоставить доказательства «ударов России» по Алеппо
 

Официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби не смог предоставить доказательную базу авиаударов, которые якобы российские ВКС нанесли по госпиталям в сирийской провинции Алеппо.

Кирби вышел из себя из-за просьбы корреспондента RT уточнить, какие организации предоставляют Вашингтону информацию о том, что ВКС якобы нанесли удары по пяти госпиталям в сирийском Алеппо. За комментариями Кирби посоветовал обратиться к российскому военному ведомству.

Журналистка в свою очередь заметила, что если Кирби назовет якобы подвергшиеся ударам больницы, то тогда ее коллеги смогут задать соответствующие вопросы в Москве.

Кирби отказался продолжать диалог, вновь упрекнув свою собеседницу в том, что «она не права», и посоветовав ей обратиться в Минобороны РФ, но пообещав при этом предоставить список организаций, сообщивших о налетах.

Читайте нас ВКонтакте