Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

ФСБ задержала пятерых связанных с ИГ экстремистов, готовивших теракты

15.11.2016 11:57

ФСБ задержала пятерых связанных с ИГ экстремистов, готовивших теракты
 

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали пятерых участников экстремистской группы, связанных с запрещённой в России террористической организацией «Исламское государство» (ИГ).

«ФСБ в ходе реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий пресекла деятельность группы, созданной для совершения преступлений террористического и экстремистского характера на территории Ингушетии в Москве», — сообщили «Интерфаксу» в Центре общественных связей ФСБ РФ.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Их обвиняют в участии в деятельности террористической организации. Группировка была создана эмиссаром ИГ, уничтоженным во время спецоперации в Ингушетии в начале октября.


Федеральная служба безопасности Российской Федерации – это федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности страны.

Читайте нас ВКонтакте