Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Экс-глава МИД России: новый президент США столкнётся с суровой реальностью

25.10.2016 11:09

Новому президенту США придётся выстраивать прагматичный диалог с Россией, считает президент Российского совета по международным делам (РСМД), бывший глава МИД РФ Игорь Иванов.

По его мнению, тому, кто победит на выборах в Америке, придётся столкнуться с суровой реальностью. «Реальность такова, что Россия и США, если они, конечно, не готовятся к самоуничтожению, должны выстраивать прагматичный диалог», — сказал Иванов в интервью РИА "Новости».

«Я всегда придерживался той точки зрения, что мы должны уметь работать с той американской администрацией, которая находится у власти. Я и сейчас так считаю», - добавил бывший глава МИД РФ.


Президентские выборы в США запланированы на вторник, 8 ноября 2016 года. Сначала избиратели будут выбирать президентских выборщиков, которые, в свою очередь, изберут президента и вице-президента США.

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, которая также служила в сенате и была 47-й первой леди США, стала первым кандидатом от Демократической партии США, которая анонсировала своё участие в президентской гонке.

Победителем праймериз Республиканской партии стал миллиардер Дональд Трамп, одержавший победы в 36 штатах, а также на Северных Марианских Островах.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2240