Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

«Единая Россия» меняет стратегию работы в регионах

21.10.2016 20:15

Автор: Мария Михайловская

С 24 октября начинается региональная неделя депутатов Госдумы нового созыва. Неделя будет в первую очередь посвящена личным встречам с гражданами - парламентарии намерены не потерять "драгоценную коммуникацию", которая сложилась между депутатами "Единой России" и избирателями в ходе кампании. Об этом в эксклюзивном интервью "Парламентской газете" заявил руководитель Центрального Исполнительного Комитета партии "Единая Россия", член Комитета Государственной Думы по регламенту и организации работы Госдумы Владимир Бурматов.

"В ходе кампании нам удалось сформировать плотную коммуникацию между гражданами и кандидатами, поэтому одна из основных идей региональных недель - не потерять эту драгоценную коммуникацию", - поведал депутат.

Кроме того, парламентарии должны отчитаться перед гражданами о ходе реализации предвыборной программы партии, процессе принятия бюджета и социально направленных инициатив (главным образом - о доиндексации пенсий, в том числе работающим пенсионерам).

Региональные отделения партии будут помогать депутатам не только в коммуникации с гражданами, но и с фракциями в региональных заксах и гордумах административных центров, кроме того, в плане первой региональной недели предусмотрено общение с местным активом партии для одномандатников и с региональным — для списочников.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1482