Список зарегистрированных депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Федеральная часть

Всероссийская политическая партия «Единая Россия»

Яровая Ирина Анатольевна

Березуцкий Юрий Николаевич

Пинский Виктор Витальевич

Данчикова Галина Иннокентьевна

Кобзон Иосиф Давыдович

Николаев Николай Петрович

Будуев Николай Робертович

Чилингаров Артур Николаевич

Шойгу Лариса Кужугетовна

Евтушенко Ирина Дмитриевна

Белеков Иван Итулович

Мельник Владимир Иванович

Герасименко Николай Федорович

Косяненко Евгений Викторович

Елыкомов Валерий Анатольевич

Фокин Александр Иванович

Кувшинова Наталья Сергеевна

Горелкин Антон Вадимович

Жуков Александр Дмитриевич

Перминов Дмитрий Сергеевич

Карпов Анатолий Евгеньевич

Гоголева Татьяна Степановна

Брыкин Николай Гаврилович

Пушкарев Владимир Александрович

Крашенинников Павел Владимирович

Ветлужских Андрей Леонидович

Петров Александр Петрович

Ямпольская Елена Александровна

Шишкоедов Василий Михайлович

Вяткин Дмитрий Федорович

Юмашева Инга Альбертовна

Марданшин Рафаэль Мирхатимович

Баталова Рима Акбердиновна

Ишсарин Рамзил Рафаилович

Ганиев Фарит Глюсович

Бугера Михаил Евгеньевич

Сапко Игорь Вячеславович

Исаев Андрей Константинович

Василенко Александр Борисович

Сидякин Александр Геннадьевич

Фаррахов Айрат Закиевич

Чайка Валентин Васильевич

Богуславский Ирек Борисович

Гадыльшин Мурад Асфандиарович

Бариев Марат Мансурович

Хуснулин Равиль Камильевич

Зиннуров Ирек Хайдарович

Павлова Ольга Ивановна

Шаманов Владимир Анатольевич

Балыхин Григорий Артёмович

Симановский Леонид Яковлевич

Гутенев Владимир Владимирович

Беспалова Марина Павловна

Романенко Роман Юрьевич

Володин Вячеслав Викторович

Москвичев Евгений Сергеевич

Баталина Ольга Юрьевна

Хор Глеб Яковлевич

Фролова Тамара Ивановна

Черняева Нина Алексеевна

Фирюлин Иван Иванович

Петров Анатолий Ильич

Носов Александр Алексеевич

Касаева Татьяна Викторовна

Никонов Вячеслав Алексеевич

Пискарев Василий Иванович

Кидяев Виктор Борисович

Аршинова Алёна Игоревна

Воробьев Александр Васильевич

Сафин Марат Мубинович

Солнцева Светлана Юрьевна

Чиндяскин Сергей Викторович

Савастьянова Ольга Викторовна

Вторыгина Елена Андреевна

Журова Светлана Сергеевна

Лященко Алексей Вадимович

Федоров Евгений Алексеевич

Васильев Александр Николаевич

Терешкова Валентина Владимировна

Иванов Валерий Викторович

Осипов Илья Владимирович

Макаровец Николай Александрович

Валуев Николай Сергеевич

Любимов Николай Викторович

Петрунин Николай Юрьевич

Туров Артём Викторович

Кононов Владимир Михайлович

Аршба Отари Ионович

Терентьев Михаил Борисович

Санина Наталья Петровна

Кравченко Денис Борисович

Земцов Николай Георгиевич

Брыксин Александр Юрьевич

Скруг Валерий Степанович

Германова Ольга Михайловна

Макаров Андрей Михайлович

Ревенко Евгений Васильевич

Кулик Геннадий Васильевич

Гулевский Михаил Владимирович

Сапрыкина Татьяна Васильевна

Богодухов Владимир Иванович

Тимофеева Ольга Викторовна

Клыканов Александр Борисович

Водолацкий Виктор Петрович

Каминский Александр Викторович

Лавриненко Алексей Федорович

Адучиев Батор Канурович

Гетта Антон Александрович

Кобилев Алексей Геннадьевич

Сафаралиев Гаджимет Керимович

Гаджиев Магомед Тажудинович

Аскендеров Заур Асевович

Гаджиев Мурад Станиславович

Левицкий Юрий Андреевич

Сайтиев Бувайса Хамидович

Селимханов Магомед Саламович

Саралиев Шамсаил Юнусович

Догаев Ахмед Шамханович

Газгиреев Юшаа Орснакиевич

Макиев Зураб Гайозович

Геккиев Заур Далхатович

Марьяш Ирина Евгеньевна

Старшинов Михаил Евгеньевич

Хасанов Мурат Русланович

Костенко Наталья Васильевна

Скоробогатько Александр Иванович

Ткачев Алексей Николаевич

Меткин Александр Михайлович

Кривоносов Сергей Владимирович

Воевода Алексей Иванович

Шеремет Михаил Сергеевич

Бальбек Руслан Исмаилович

Поклонская Наталья Владимировна

Говорухин Станислав Сергеевич

Ресин Владимир Иосифович

Селиверстов Виктор Валентинович

Крупенников Владимир Александрович

Антошкин Николай Тимофеевич

Боярский Сергей Михайлович

Петров Юрий Александрович

Политическая партия ЛДПР —Либерально-демократическая партия России

Жириновский Владимир Вольфович

Лебедев Игорь Владимирович

Слуцкий Леонид Эдуардович

Нилов Ярослав Евгеньевич

Дегтярев Михаил Владимирович

Курдюмов Александр Борисович

Свищев Дмитрий Александрович

Каргинов Сергей Генрихович

Тарасюк Василий Михайлович

Сухарев Иван Константинович

Шперов Павел Валентинович

Селезнев Валерий Сергеевич

Волков Юрий Геннадьевич

Луговой Андрей Константинович

Напсо Юрий Аисович

Натаров Сергей Васильевич

Старовойтов Александр Сергеевич

Деньгин Вадим Евгеньевич

Черкасов Кирилл Игоревич

Строкова Елена Викторовна

Свинцов Андрей Николаевич

Морозов Антон Юрьевич

Савельев Дмитрий Иванович

Катасонов Сергей Михайлович

Иванов Сергей Владимирович

Шерин Александр Николаевич

Торощин Игорь Андреевич

Шилков Данил Евгеньевич

Маринин Сергей Владимирович

Пашин Виталий Львович

Чернышов Борис Александрович

Власов Василий Максимович

Лавров Олег Леонидович

Сысоев Владимир Владимирович

Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Зюганов Геннадий Андреевич

Савицкая Светлана Евгеньевна

Афонин Юрий Вячеславович

Алферов Жорес Иванович

Мельников Иван Иванович

Кашин Владимир Иванович

Новиков Дмитрий Георгиевич

Решульский Сергей Николаевич

Агаев Ваха Абуевич

Тайсаев Казбек Куцукович

Осадчий Николай Иванович

Шаргунов Сергей Александрович

Ющенко Александр Андреевич

Бифов Анатолий Жамалович

Арефьев Николай Васильевич

Шурчанов Валентин Сергеевич

Поздняков Владимир Георгиевич

Синельщиков Юрий Петрович

Корниенко Алексей Викторович

Гаврилов Сергей Анатольевич

Лебедев Олег Александрович

Некрасов Александр Николаевич

Пономарёв Алексей Алексеевич

Иванов Николай Николаевич

Дорохин Павел Сергеевич

Пантелеев Сергей Михайлович

Плетнева Тамара Васильевна

Русских Алексей Юрьевич

Блоцкий Владимир Николаевич

Ганзя Вера Анатольевна

Кравец Александр Алексеевич

Калашников Леонид Иванович

Коломейцев Николай Васильевич

Езерский Николай Николаевич

Рашкин Валерий Федорович

Политическая партия «Справедливая Россия»

Миронов Сергей Михайлович

Терентьев Александр Васильевич

Омаров Гаджимурад Заирбекович

Газзаев Валерий Георгиевич

Шеин Олег Васильевич

Ананских Игорь Александрович

Епифанова Ольга Николаевна

Николаев Олег Алексеевич

Белоусов Вадим Владимирович

Чепа Алексей Васильевич

Крючек Сергей Иванович

Рыжак Николай Иванович

Ремезков Александр Александрович

Бурков Александр Леонидович

Гартунг Валерий Карлович

Нилов Олег Анатольевич

По одномандатным избирательным округам

Республика Адыгея (Адыгея) — Адыгейский одномандатный избирательный округ № 1

Резник Владислав Матусович

Республика Алтай — Алтайский одномандатный избирательный округ № 2

Букачаков Родион Борисович

Республика Башкортостан — Уфимский одномандатный избирательный округ № 3

Качкаев Павел Рюрикович

Республика Башкортостан — Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4

Бикбаев Ильдар Зинурович

Республика Башкортостан — Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5

Рахматуллина Зугура Ягануровна

Республика Башкортостан — Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6

Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

Республика Башкортостан — Салаватский одномандатный избирательный округ № 7

Байгускаров Зариф Закирович

Республика Башкортостан — Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 8

Изотов Алексей Николаевич

Республика Бурятия — Бурятский одномандатный избирательный округ № 9

Дамдинов Алдар Валерьевич

Республика Дагестан — Северный одномандатный избирательный округ № 10

Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

Республика Дагестан — Центральный одномандатный избирательный округ № 11

Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович

Республика Дагестан — Южный одномандатный избирательный округ № 12

Маграмов Абдулмажид Варисович

Республика Ингушетия - Ингушский одномандатный избирательный округ № 13

Харсиев Алихан Анатольевич

Кабардино­-Балкарская Республика — Кабардино-­Балкарский одномандатный избирательный округ № 14

Шхагошев Адальби Люлевич

Республика Калмыкия — Калмыцкий одномандатный избирательный округ № 15

Мукабенова Марина Алексеевна

Карачаево-­Черкесская Республика - Карачаево-­Черкесский одномандатный избирательный округ № 16

Боташев Расул Борисович

Республика Карелия — Карельский одномандатный избирательный округ № 17

Пивненко Валентина Николаевна

Республика Коми — Сыктывкарский одномандатный избирательный округ № 18

Медведев Иван Владимирович

Республика Крым — Симферопольский одномандатный избирательный округ № 19

Козенко Андрей Дмитриевич

Республика Крым — Керченский одномандатный избирательный округ № 20

Бахарев Константин Михайлович

Республика Крым — Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 21

Савченко Светлана Борисовна

Республика Марий Эл — Марийский одномандатный избирательный округ № 22

Казанков Сергей Иванович

Республика Мордовия — Мордовский одномандатный избирательный округ № 23

Ефимов Виталий Борисович

Республика Саха (Якутия) — Якутский одномандатный избирательный округ № 24

Тумусов Федот Семенович

Республика Северная Осетия — Алания - Северо-­Осетинский одномандатный избирательный округ № 25

Таймазов Артур Борисович

Республика Татарстан (Татарстан) — Приволжский одномандатный избирательный округ № 26

Сибагатуллин Фатих Саубанович

Республика Татарстан (Татарстан) — Московский одномандатный избирательный округ № 27

Гильмутдинов Ильдар Ирекович

Республика Татарстан (Татарстан) — Нижнекамский одномандатный избирательный округ № 28

Хайруллин Айрат Назипович

Республика Татарстан (Татарстан) — Набережно­Челнинский одномандатный избирательный округ № 29

Когогина Альфия Гумаровна

Республика Татарстан (Татарстан) — Альметьевский одномандатный избирательный округ № 30

Хайров Ринат Шамильевич

Республика Татарстан (Татарстан) — Центральный одномандатный избирательный округ № 31

Минкин Иршат Султанович

Республика Тыва — Тывинский одномандатный избирательный округ № 32

Ооржак Мерген Дадар­оолович

Удмуртская Республика — Удмуртский одномандатный избирательный округ № 33

Загребин Алексей Егорович

Удмуртская Республика — Ижевский одномандатный избирательный округ № 34

Бузилов Валерий Викторович

Республика Хакасия — Хакасский одномандатный избирательный округ № 35

Максимова Надежда Сергеевна

Чеченская Республика — Чеченский одномандатный избирательный округ № 36

Делимханов Адам Султанович

Чувашская Республика — Чувашия - Канашский одномандатный избирательный округ № 37

Аксаков Анатолий Геннадьевич

Чувашская Республика — Чувашия - Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 38

Черкесов Леонид Ильич

Алтайский край — Барнаульский одномандатный избирательный округ № 39

Бессарабов Даниил Владимирович

Алтайский край — Рубцовский одномандатный избирательный округ № 40

Зобнев Виктор Викторович

Алтайский край — Бийский одномандатный избирательный округ № 41

Прокопьев Александр Сергеевич

Алтайский край — Славгородский одномандатный избирательный округ № 42

Лоор Иван Иванович

Забайкальский край — Читинский одномандатный избирательный округ № 43

Говорин Николай Васильевич

Забайкальский край — Даурский одномандатный избирательный округ № 44

Кулиева Василина Васильевна

Камчатский край — Камчатский одномандатный избирательный округ № 45

Слыщенко Константин Григорьевич

Краснодарский край — Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46

Евланов Владимир Лазаревич

Краснодарский край — Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47

Ламейкин Дмитрий Викторович

Краснодарский край — Славянский одномандатный избирательный округ № 48

Демченко Иван Иванович

Краснодарский край — Туапсинский одномандатный избирательный округ № 49

Синяговский Владимир Ильич

Краснодарский край — Сочинский одномандатный избирательный округ № 50

Затулин Константин Федорович

Краснодарский край — Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51

Езубов Алексей Петрович

Краснодарский край — Армавирский одномандатный избирательный округ № 52

Харитонов Николай Михайлович

Краснодарский край — Каневской одномандатный избирательный округ № 53

Боева Наталья Дмитриевна

Красноярский край — Красноярский одномандатный избирательный округ № 54

Швыткин Юрий Николаевич

Красноярский край — Центральный одномандатный избирательный округ № 55

Пимашков Петр Иванович

Красноярский край — Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56

Зубарев Виктор Владиславович

Красноярский край — Енисейский одномандатный избирательный округ № 57

Кармазина Раиса Васильевна

Пермский край - Пермский одномандатный избирательный округ № 58

Шубин Игорь Николаевич

Пермский край - Чусовской одномандатный избирательный округ № 59

Бурнашов Алексей Леонидович

Пермский край — Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60

Скриванов Дмитрий Станиславович

Пермский край - Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 61

Сазонов Дмитрий Валерьевич

Приморский край — Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62

Сопчук Сергей Андреевич

Приморский край — Артемовский одномандатный избирательный округ № 63

Новиков Владимир Михайлович

Приморский край — Арсеньевский одномандатный избирательный округ № 64

Николаева Виктория Викторовна

Ставропольский край — Ставропольский одномандатный избирательный округ № 65

Кузьмин Михаил Владимирович

Ставропольский край — Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66

Ищенко Александр Николаевич

Ставропольский край — Кавминводский одномандатный избирательный округ № 67

Казакова Ольга Михайловна

Ставропольский край - Георгиевский одномандатный избирательный округ № 68

Бондаренко Елена Вениаминовна

Хабаровский край - Хабаровский одномандатный избирательный округ № 69

Гладких Борис Михайлович

Хабаровский край — Комсомольский одномандатный избирательный округ № 70

Фургал Сергей Иванович

Амурская область - Амурский одномандатный избирательный округ № 71

Абрамов Иван Николаевич

Архангельская область — Архангельский одномандатный избирательный округ № 72

Юрков Дмитрий Васильевич

Архангельская область — Котласский одномандатный избирательный округ № 73

Палкин Андрей Васильевич

Астраханская область - Астраханский одномандатный избирательный округ № 74

Огуль Леонид Анатольевич

Белгородская область — Белгородский одномандатный избирательный округ № 75

Боженов Сергей Андреевич

Белгородская область — Старооскольский одномандатный избирательный округ № 76

Скоч Андрей Владимирович

Брянская область — Брянский одномандатный избирательный округ № 77

Жутенков Владимир Александрович

Брянская область - Унечский одномандатный избирательный округ № 78

Миронова Валентина Михайловна

Владимирская область — Владимирский одномандатный избирательный округ № 79

Игошин Игорь Николаевич

Владимирская область — Суздальский одномандатный избирательный округ № 80

Аникеев Григорий Викторович

Волгоградская область — Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81

Кувычко Анна Александровна

Волгоградская область — Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82

Цыбизова Татьяна Игоревна

Волгоградская область — Михайловский одномандатный избирательный округ № 83

Плотников Владимир Николаевич

Волгоградская область — Волжский одномандатный избирательный округ № 84

Гусева Ирина Михайловна

Вологодская область — Вологодский одномандатный избирательный округ № 85

Шулепов Евгений Борисович

Вологодская область — Череповецкий одномандатный избирательный округ № 86

Канаев Алексей Валерианович

Воронежская область — Воронежский одномандатный избирательный округ № 87

Пономарев Аркадий Николаевич

Воронежская область — Правобережный одномандатный избирательный округ № 88

Чижов Сергей Викторович

Воронежская область — Аннинский одномандатный избирательный округ № 89

Журавлев Алексей Александрович

Воронежская область — Павловский одномандатный избирательный округ № 90

Марков Андрей Павлович

Ивановская область — Ивановский одномандатный избирательный округ № 91

Хохлов Алексей Алексеевич

Ивановская область — Кинешемский одномандатный избирательный округ № 92

Смирнов Юрий Валентинович

Иркутская область — Иркутский одномандатный избирательный округ № 93

Щапов Михаил Викторович

Иркутская область — Ангарский одномандатный избирательный округ № 94

Красноштанов Алексей Николаевич

Иркутская область — Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95

Тен Сергей Юрьевич

Иркутская область — Братский одномандатный избирательный округ № 96

Чернышев Андрей Владимирович

Калининградская область — Калининградский одномандатный избирательный округ № 97

Пятикоп Александр Иванович

Калининградская область — Центральный одномандатный избирательный округ № 98

Силанов Алексей Николаевич

Калужская область — Калужский одномандатный избирательный округ № 99

Авдеев Александр Александрович

Калужская область — Обнинский одномандатный избирательный округ № 100

Скляр Геннадий Иванович

Кемеровская область — Кемеровский одномандатный избирательный округ № 101

Алексеева Татьяна Олеговна

Кемеровская область — Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 102

Исламов Дмитрий Викторович

Кемеровская область — Заводский одномандатный избирательный округ № 103

Федяев Павел Михайлович

Кемеровская область — Новокузнецкий одномандатный избирательный округ № 104

Максимов Александр Александрович

Кировская область — Кировский одномандатный избирательный округ № 105

Азимов Рахим Азизбоевич

Кировская область — Кирово-­Чепецкий одномандатный избирательный округ № 106

Валенчук Олег Дорианович

Костромская область — Костромской одномандатный избирательный округ № 107

Ситников Алексей Владимирович

Курганская область — Курганский одномандатный избирательный округ № 108

Ильтяков Александр Владимирович

Курская область - Курский одномандатный избирательный округ № 109

Воронина Татьяна Евгеньевна

Курская область — Сеймский одномандатный избирательный округ № 110

Карамышев Виктор Николаевич

Ленинградская область — Всеволожский одномандатный избирательный округ № 111

Драчев Владимир Петрович

Ленинградская область — Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112

Выборы депутата будут проведены в Единый день голосования в 2017 году

Ленинградская область - Волховский одномандатный избирательный округ № 113

Петров Сергей Валериевич

Липецкая область - Липецкий одномандатный избирательный округ № 114

Борцов Николай Иванович

Липецкая область - Левобережный одномандатный избирательный округ № 115

Тарасенко Михаил Васильевич

Магаданская область — Магаданский одномандатный избирательный округ № 116

Бондарь Оксана Андреевна

Московская область — Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117

Сураев Максим Викторович

Московская область — Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118

Роднина Ирина Константиновна

Московская область — Коломенский одномандатный избирательный округ № 119

Серова Елена Олеговна

Московская область — Красногорский одномандатный избирательный округ № 120

Шаккум Мартин Люцианович

Московская область — Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121

Антонова Лидия Николаевна

Московская область — Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122

Пушкина Оксана Викторовна

Московская область — Орехово­Зуевский одномандатный избирательный округ № 123

Кабанова Валентина Викторовна

Московская область — Подольский одномандатный избирательный округ № 124

Фетисов Вячеслав Александрович

Московская область — Сергиево­Посадский одномандатный избирательный округ № 125

Пахомов Сергей Александрович

Московская область — Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126

Олейников Юрий Павлович

Московская область — Щелковский одномандатный избирательный округ № 127

Жигарев Сергей Александрович

Мурманская область — Мурманский одномандатный избирательный округ № 128

Веллер Алексей Борисович

Нижегородская область — Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129

Панов Владимир Александрович

Нижегородская область — Приокский одномандатный избирательный округ № 130

Москвин Денис Павлович

Нижегородская область — Автозаводский одномандатный избирательный округ № 131

Назарова Наталья Васильевна

Нижегородская область — Канавинский одномандатный избирательный округ № 132

Булавинов Вадим Евгеньевич

Нижегородская область — Борский одномандатный избирательный округ № 133

Кавинов Артем Александрович

Новгородская область — Новгородский одномандатный избирательный округ № 134

Коровников Александр Венидиктович

Новосибирская область — Новосибирский одномандатный избирательный округ № 135

Каличенко Андрей Владимирович

Новосибирская область — Центральный одномандатный избирательный округ № 136

Кудрявцев Максим Георгиевич

Новосибирская область — Искитимский одномандатный избирательный округ № 137

Карелин Александр Александрович

Новосибирская область — Барабинский одномандатный избирательный округ № 138

Игнатов Виктор Александрович

Омская область - Омский одномандатный избирательный округ № 139

Шрейдер Виктор Филиппович

Омская область — Москаленский одномандатный избирательный округ № 140

Смолин Олег Николаевич

Омская область — Любинский одномандатный избирательный округ № 141

Голушко Андрей Иванович

Оренбургская область — Оренбургский одномандатный избирательный округ № 142

Мищеряков Юрий Николаевич

Оренбургская область — Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143

Сухарев Игорь Николаевич

Оренбургская область — Орский одномандатный избирательный округ № 144

Заварзин Виктор Михайлович

Орловская область — Орловский одномандатный избирательный округ № 145

Ковалев Николай Дмитриевич

Пензенская область — Пензенский одномандатный избирательный округ № 146

Есяков Сергей Яковлевич

Пензенская область — Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147

Левин Леонид Леонидович

Псковская область — Псковский одномандатный избирательный округ № 148

Козловский Александр Николаевич

Ростовская область — Ростовский одномандатный избирательный округ № 149

Тутова Лариса Николаевна

Ростовская область — Нижнедонской одномандатный избирательный округ № 150

Емельянов Михаил Васильевич

Ростовская область — Таганрогский одномандатный избирательный округ № 151

Кобзев Юрий Викторович

Ростовская область — Южный одномандатный избирательный округ № 152

Чернышев Михаил Анатольевич

Ростовская область — Белокалитвинский одномандатный избирательный округ № 153

Шолохов Александр Михайлович

Ростовская область — Шахтинский одномандатный избирательный округ № 154

Щаблыкин Максим Иванович

Ростовская область — Волгодонской одномандатный избирательный округ № 155

Дерябкин Виктор Ефимович

Рязанская область — Рязанский одномандатный избирательный округ № 156

Красов Андрей Леонидович

Рязанская область - Скопинский одномандатный избирательный округ № 157

Митина Елена Анатольевна

Самарская область — Самарский одномандатный избирательный округ № 158

Колесникова Надежда Борисовна

Самарская область — Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159

Бокк Владимир Владимирович

Самарская область — Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160

Казаков Виктор Алексеевич

Самарская область — Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161

Серпер Евгений Александрович

Самарская область — Промышленный одномандатный избирательный округ № 162

Станкевич Игорь Валентинович

Саратовская область — Саратовский одномандатный избирательный округ № 163

Грищенко Олег Васильевич

Саратовская область — Балаковский одномандатный избирательный округ № 164

Панков Николай Васильевич

Саратовская область — Балашовский одномандатный избирательный округ № 165

Исаев Михаил Александрович

Саратовская область — Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166

Максимов Василий Юрьевич

Сахалинская область — Сахалинский одномандатный избирательный округ № 167

Карлов Георгий Александрович

Свердловская область — Свердловский одномандатный избирательный округ № 168

Альшевских Андрей Геннадьевич

Свердловская область — Каменск-­Уральский одномандатный избирательный округ № 169

Ковпак Лев Игоревич

Свердловская область — Березовский одномандатный избирательный округ № 170

Чепиков Сергей Владимирович

Свердловская область — Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171

Балыбердин Алексей Владимирович

Свердловская область — Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172

Иванов Максим Анатольевич

Свердловская область — Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173

Муцоев Зелимхан Аликоевич

Свердловская область — Серовский одномандатный избирательный округ № 174

Бидонько Сергей Юрьевич

Смоленская область — Смоленский одномандатный избирательный округ № 175

Неверов Сергей Иванович

Смоленская область — Рославльский одномандатный избирательный округ № 176

Окунева Ольга Владимировна

Тамбовская область — Тамбовский одномандатный избирательный округ № 177

Поляков Александр Алексеевич

Тамбовская область — Рассказовский одномандатный избирательный округ № 178

Жупиков Александр Владимирович

Тверская область - Тверской одномандатный избирательный округ № 179

Максимова Светлана Викторовна

Тверская область - Заволжский одномандатный избирательный округ № 180

Васильев Владимир Абдуалиевич

Томская область - Томский одномандатный избирательный округ № 181

Диденко Алексей Николаевич

Томская область — Обский одномандатный избирательный округ № 182

Соломатина Татьяна Васильевна

Тульская область — Тульский одномандатный избирательный округ № 183

Дзюба Виктор Викторович

Тульская область — Новомосковский одномандатный избирательный округ № 184

Афонский Владимир Игорьевич

Тюменская область — Тюменский одномандатный избирательный округ № 185

Валеев Эрнест Абдулович

Тюменская область — Заводоуковский одномандатный избирательный округ № 186

Квитка Иван Иванович

Ульяновская область — Ульяновский одномандатный избирательный округ № 187

Куринный Алексей Владимирович

Ульяновская область — Радищевский одномандатный избирательный округ № 188

Третьяк Владислав Александрович

Челябинская область — Челябинский одномандатный избирательный округ № 189

Барышев Андрей Викторович

Челябинская область — Металлургический одномандатный избирательный округ № 190

Бурматов Владимир Владимирович

Челябинская область — Коркинский одномандатный избирательный округ № 191

Литовченко Анатолий Григорьевич

Челябинская область — Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192

Бахметьев Виталий Викторович

Челябинская область — Златоустовский одномандатный избирательный округ № 193

Колесников Олег Алексеевич

Ярославская область — Ярославский одномандатный избирательный округ № 194

Грибов Александр Сергеевич

Ярославская область — Ростовский одномандатный избирательный округ № 195

Грешневиков Анатолий Николаевич

Город Москва — Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196

Тетерин Иван Михайлович

Город Москва — Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197

Лысаков Вячеслав Иванович

Город Москва — Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198

Хованская Галина Петровна

Город Москва — Люблинский одномандатный избирательный округ № 199

Толстой Петр Олегович

Город Москва — Медведковский одномандатный избирательный округ № 200

Парфенов Денис Андреевич

Город Москва — Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201

Панина Елена Владимировна

Город Москва — Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202

Саблин Дмитрий Вадимович

Город Москва — Орехово­Борисовский одномандатный избирательный округ № 203

Духанина Любовь Николаевна

Город Москва - Перовский одномандатный избирательный округ № 204

Железняк Сергей Владимирович

Город Москва — Преображенский одномандатный избирательный округ № 205

Жарков Антон Викторович

Город Москва — Тушинский одномандатный избирательный округ № 206

Онищенко Геннадий Григорьевич

Город Москва — Ховринский одномандатный избирательный округ № 207

Белых Ирина Викторовна

Город Москва — Центральный одномандатный избирательный округ № 208

Гончар Николай Николаевич

Город Москва — Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209

Морозов Дмитрий Анатольевич

Город Москва — Чертановский одномандатный избирательный округ № 210

Выборный Анатолий Борисович

Город Санкт-­Петербург — Восточный одномандатный избирательный округ № 211

Дивинский Игорь Борисович

Город Санкт­-Петербург — Западный одномандатный избирательный округ № 212

Вострецов Сергей Алексеевич

Город Санкт-­Петербург — Северный одномандатный избирательный округ № 213

Марченко Евгений Евгеньевич

Город Санкт­-Петербург — Северо­-Восточный одномандатный избирательный округ № 214

Драпеко Елена Григорьевна

Город Санкт­-Петербург — Северо­-Западный одномандатный избирательный округ № 215

Катенев Владимир Иванович

Город Санкт-­Петербург — Центральный одномандатный избирательный округ № 216

Бортко Владимир Владимирович

Город Санкт­-Петербург — Юго-­Восточный одномандатный избирательный округ № 217

Романов Михаил Валентинович

Город Санкт-­Петербург — Южный одномандатный избирательный округ № 218

Милонов Виталий Валентинович

Город Севастополь — Севастопольский одномандатный избирательный округ № 219

Белик Дмитрий Анатольевич

Еврейская автономная область - Еврейский одномандатный избирательный округ № 220

Тихомиров Анатолий Федорович

Ненецкий автономный округ — Ненецкий одномандатный избирательный округ № 221

Коткин Сергей Николаевич

Ханты-­Мансийский автономный округ - Югра - Ханты-­Мансийский одномандатный избирательный округ № 222

Завальный Павел Николаевич

Ханты­-Мансийский автономный округ - Югра - Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 223

Сидоров Александр Леонидович

Чукотский автономный округ — Чукотский одномандатный избирательный округ № 224

Рудченко Валентина Васильевна

Ямало-­Ненецкий автономный округ - Ямало­-Ненецкий одномандатный избирательный округ № 225

Ледков Григорий Петрович


Просмотров 5772

30.09.2016

Популярно в соцсетях