Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Владимиру Жириновскому — 70 лет

25.04.2016 10:20

Руководителя фракции ЛДПР Владимира Жириновского с 70-летним юбилеем поздравили коллеги по партии. 

«Наш дорогой друг и старший товарищ, Владимир Вольфович! Вам исполнилось 70 лет — это целая эпоха. Это возраст зрелости и мудрости. У Вас замечательная жизнь, а Ваше наследие долгие годы будет служить Родине и людям. Мы не сомневаемся, что Вы еще долго останетесь на острие общественной жизни, и миллионы простых граждан смогут видеть, слышать и ориентироваться на Вас. Обнимаем Вас, говорим Вам самые добрые слова», — отмечается в поздравлении на сайте ЛДПР.

Начало партии ЛДПР было положено в 1988 году, когда Владимир Жириновский получил предложение создать и возглавить партию. 13 декабря 1989 года состоялось первое собрание ЛДПР (тогда ЛДПСС), а в марте 1990 года — учредительный съезд. И вот сегодня ЛДПР уже 27 лет. Как говорится на сайте партии, политический путь Владимира Жириновского в совокупности длится почти полвека.

«Все помнят, что Вы всегда верны принципам справедливости, доброты, помощи нуждающимся, боролись против унижений и оскорблений бедных. И сегодня, как и 30 лет назад, в Вас видят неподдельный глас народа, Вас любят, чтят и уважают миллионы», —  говорится в поздравлении.

Сегодня в выставочном зале «Манеж» в 14.00 состоится торжественное мероприятие в связи с юбилеем Владимира Жириновского.

«Парламентская газета» присоединяется к поздравлениям с лучшими пожеланиями юбиляру!

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1368