Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Декларации о доходах и расходах сенаторов опубликованы на сайте Совета Федерации

15.04.2016 17:58

Сведения о доходах, расходах и имуществе сенаторов и членов их семей за 2015 год опубликованы на Интернет-сайте Совета Федерации. Об этом сообщил заместитель Председателя Совфеда, председатель Комиссии палаты по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Юрий Воробьев.

«Эта информация была опубликована сегодня на нашем официальном сайте в сети Интернет, как и полагается по закону», — сказал сенатор.

Согласно законодательству, до 1 апреля 2016 года парламентарии должны были сдать сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера членов СФ, а также их супругов и несовершеннолетних детей за 2015 год. Эти сведения должны быть размещены на сайте палаты в Интернете в течение 14 рабочих дней.

Требование о предоставлении и размещении в СМИ сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных госслужащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных госорганов и госорганов субъектов РФ действует с 2009 года.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1921