Поезд Памяти — 2026

09:27Участники «Поезда Памяти» почтили героев Буйничского поля

08:11Могилев встретил «Поезд Памяти» юбилейным парадом

вчераУчастники «Поезда Памяти» пообщались с сенаторами в Гродно

Нарышкин: Россия и Киргизия поддерживают хорошее деловое взаимодействие в ПА ОДКБ

26.11.2015 15:07

Россия и Киргизия поддерживают хорошее деловое взаимодействие в двустороннем формате, а также на различных международных площадках, это в первую очередь касается Парламентской ассамблеи ОДКБ.

Об этом заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с председателем киргизского парламента Асилбеком Жээнбековым.

Встреча спикеров прошла в Санкт-Петербурге в рамках Парламентской ассамблеи ОДКБ и Межпарламентской ассамблеи Содружества Независимых Государств.

В свою очередь спикер парламента Киргизии заявил, что поддерживает переизбрание Нарышкина на пост председателя ПА ОДКБ и выразил соболезнование в связи с терактом на российском самолёте в небе над Египтом.

Читайте нас в Одноклассниках