Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Владимир Жириновский: Санкции помогут развитию отечественной промышленности

26.03.2015 13:47

Отечественным производителям очень поможет, если Запад как можно дольше сохранит санкции, заявил в четверг лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

По словам политика, санкционный режим решит и проблему с безработицей. «Ни одного безработного у нас не будет, все будем здоровее и сильнее, пить никто не будет, потому что все будут заняты делом, а по вечерам будут считать заработанные деньги», — приводятся слова Владимира Жириновского на официальном сайте ЛДПР.

Кроме того, председатель ЛДПР считает, что уже сейчас отечественные производители одежды, например, не только не уступают западным, но и превосходят их. «Я перепробовал все иностранные марки — все это ерунда. Кроме натуральных тканей везде добавляют синтетику, да и пошив отвратительный. При этом стоят они по 300 тысяч рублей. Я вот заказывал себе костюмы на фабрике в Коврове, во Владимирской области: нормальные костюмы, легкие, удобные. То же самое на одной псковской фабрике», — отметил Владимир Жириновский.

В заключение депутат добавил, что российские производители тканей должны работать на внутренний рынок, а не на зарубежье, а также развивать индивидуальное предпринимательство в сфере изготовления одежды.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 648