Поезд Памяти — 2026

вчераУчастники «Поезда Памяти» пообщались с сенаторами в Гродно

вчераМатвиенко объяснила уникальность проекта «Поезд Памяти»

вчера«Поезд Памяти» прибыл в город Гродно

Сергей Нарышкин совершает официальный визит в Индию

25.02.2015 13:10

Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин отбыл сегодня с официальным трёхдневным визитом в Республику Индию. Он возглавляет представительную делегацию российских парламентариев.

Во время пребывания в Индии состоятся встречи и переговоры Сергея Нарышкина со спикером нижней палаты парламента Индии — Народной палаты (Лок-Сабхи) Сумитрой Махаджан, с председателем верхней палаты парламента Индии — Совета штатов (Раджья Сабхи) Мохаммадом Хамидом Ансари. Председатель Государственной Думы будет принят также президентом Индии Пранабом Кумаром Мукержди.

Российские парламентарии примут также участие в семинаре, посвящённом сотрудничеству России и Индии в рамках БРИКС.

Читайте нас ВКонтакте