Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Сенатор Сергей Цеков: Украина остановила сообщение с Крымом с целью антиагитации

30.12.2014 14:19

Киев устроил транспортную блокаду Крыма для того, чтобы жители Украины не смогли объективно оценить ситуацию на полуострове, заявил член Совета Федерации России от Республики Крым Сергей Цеков.

«Те граждане Украины, которые приезжают в Крым, сравнивают ситуацию в Крыму и у себя, — сказал сенатор в эфире радиостанции «Россия сегодня». — И это сравнение не в пользу Украины».

Парламентарий отметил, что ему лично известны примеры изменения мнения украинцев о Крыме после визита на полуостров. «У меня очень много знакомых проживают в Киеве. Они мне старались на первом этапе доказывать, насколько мы были не правы, а насколько были правы они», — рассказал сенатор. «Они рассказывали о том, что у них всё было нормально, что у них всё спокойно. А вот сейчас они приезжают, я с ними общаюсь. У них ненормально, неспокойно, у них чувство тревоги. И прожив 3-5 дней в Крыму, они вдруг начинают говорить, что думают о возвращении, жалеют, что не получили российское гражданство раньше», — сказал Сергей Цеков.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 502