Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Депутат Денис Вороненков поддерживает позицию прокуратуры по делу Навального

30.12.2014 13:34

Алексей Навальный не в первый раз имеет проблемы с законом и получает условный срок. По мнению члена комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции коммуниста Дениса Вороненкова, это говорит о том, что политик сотрудничает с властью, а не противостоит ей.

Депутат считает, что не следует сажать человека в тюрьму за экономические преступления, если ущерб возмещен и вина осознана. «Но в данном случае вызывает недоумение, что человек имеет уже один условный приговор и ему выносится второй условный», — цитирует Вороненкова Интерфакс.

На взгляд коммуниста, прокуратура основательно разобралась в этом деле и имела все основания требовать реального срока для обоих братьев. «Я, как бывший работник прокуратуры, поддерживаю ее позицию», — заключил парламентарий.

Напомним, оппозиционер Алексей Навальный признан виновным во вторник, 30 декабря, в хищении «путем мошенничества« и легализации денежных средств компании „Ив Роше“ и »Многопрофильной процессинговой компании». Он получил три с половиной года условно. 

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 651