Пленарное заседание Государственной Думы

14:48Порядок проведения капремонта объектов культурного наследия могут упростить

14:47В России расширят список мест для установки лотерейных киосков

14:42Накопить на жилье станет проще

Депутаты Государственной Думы встретятся с американскими конгрессменами

30.05.2013 12:09

Депутаты Госдумы во главе с членом Генерального совета «Единой России», руководителем фракции в нижней палате парламента Владимиром Васильевым сегодня встретятся с группой членов Палаты представителей Конгресса США.

Инициаторами встречи выступили американские парламентарии. Как ожидается, мероприятие пройдет в рамках визита в Россию группы американских конгрессменов во главе с Даной Рорабахером, членом комитета по иностранным делам Палаты представителей, председателем подкомитета по делам Европы, Евразии и новым вызовам.

На встрече предполагается обсудить актуальные проблемы двусторонних отношений между Россией и США, вопросы сотрудничества в борьбе с международным терроризмом, а также перспективы межпарламентского диалога между Государственной Думой и Палатой представителей Конгресса США, пишет РИА Новости.

Ожидается, что конгрессменов примет глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Источник: Официальный сайт партии «Единая Россия»

Читайте нас в Дзен