Совет Федерации проведет два выездных заседания в Таврическом дворце
Совет Федерации проведет выездные заседание 26 июня и 10 июля в Санкт-Петербурге в Таврическом дворце. Об этом сообщил председатель комитета верхней палаты парламента по обороне и безопасности Виктор Озеров.
По его словам, такое решение было принято сегодня на Совете СФ. С 1 июня зал пленарного заседания Совфеда закрывается на ремонт, планируется заменить систему голосования и конференцсвязь, коммуникации, в том числе и вентиляцию.
Как ранее сообщил журналистам глава аппарата верхней палаты Владимир Свинарев, в зале заседаний заменят рабочие места парламентариев, в их столы будут встроены современные планшетные устройства, в зале будут оборудованы точки wi-fi. Это позволит сенаторам работать с документами в электронном виде. Кроме того, планируется улучшить систему освещения в зале.
Источник: РИА Новости