Поезд Памяти — 2026

08:11Могилев встретил «Поезд Памяти» юбилейным парадом

вчераУчастники «Поезда Памяти» пообщались с сенаторами в Гродно

вчераМатвиенко объяснила уникальность проекта «Поезд Памяти»

Сергей Нарышкин: Необходимо внимательней работать с местным сомоуправлением

Лекция в рамках «Открытого университета»

10.04.2013 16:41

«Необходимо внимательней работать с местным сомоуправлением, решать его проблемы, - заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин в рамках лекции в «Открытом университете». Он напомнил, что на это будет нацелено всероссийское совещание по вопросам местного самоуправления, которое пройдет 20 апреля.

Сергей Нарышкин напомнил, что две недели назад, при открытии проекта говорилось о важности взаимодействия «Единой России» и правительства. «Было принято важнейшее решение о политическом чтении резонансных законопроектов. Думаю, мы могли бы распространить такую же практику на всех уровнях. Например, обсуждая законопроект о выборах мэров», - отметил Сергей Нарышкин. Он подчеркнул, что партия должна целенаправленно вести работу со всеми социальными группами населения, спикер указал на важность парламентской работы федеральной власти с органами самоуправления.

Читайте нас в Одноклассниках