Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Дмитрий Медведев: Проблем у тех, кто любит посидеть с удочкой, быть не должно

27.12.2012 13:33

Председатель российского Правительства Медведев заявил о том, что у рыбаков не возникнет никаких проблем после принятия закона о любительском рыболовстве. Об этом премьер сообщил на заседании правительства, где рассматривается соответствующий законопроект.

«Самое главное, что хочу сказать, - рыбная ловля как отдых, как хобби остается доступной и бесплатной для всех без исключения граждан. Абсолютное большинство — 90% водного фонда — будет освобождено от каких-либо коммерческих обременений. Так что проблем у тех, кто любит посидеть с удочкой, быть не должно», - отметил Дмитрий Медведев.

По словам главы кабинета министров, в России миллионы людей увлекаются любительской рыбалкой, которая уже давно стала частью отдыха и хобби многих людей. Дмитрий Медведев заверил их и членов правительства, что новый закон хорошо проработан. «Это результат совместной работы законодателей, общественных организаций и тех, кто интересуется этим делом. Он прошел многократные публичные обсуждения и был представлен на рассмотрение правительству уже после проработки замечаний и дополнений», - сказал Дмитрий Медведев.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1150