Виталий Валентинович Милонов

Член комитета Госдумы по международным делам, член фракции «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0218 (Южный – г.Санкт-Петербург)

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

2011 - 2016: Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва

Материалы

Виталий Милонов: федеральный центр не потерпит кумовства во власти

Мария Михайловская, Дмитрий Олишевский 17.11.2016

Виталий Милонов предлагает приравнять аборты к убийству

По мнению депутата, государство не должно платить за прерывание беременности

Александр Горелик 22.10.2016

Единая форменная одежда, уверен парламентарий, лучше разномастных костюмов

06.10.2016

Популярно в соцсетях