Павел Сергеевич Дорохин

Член комитета Госдумы по обороне, член фракции КПРФ

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 25 октября 1965 года

Образование: Московский государственный институт международных отношений МИД СССР (1988),  Дипломатическая академия МИД России (2003)

Материалы

Что изменится для военнослужащих в 2020 году

Законодатели готовят ряд нововведений и инициатив для солдат и офицеров Вооружённых сил и ветеранов

Александр Собина 20.02.2020

Концепций много, стратегии нет

В Совете Федерации обсудили, как перейти к долгосрочному планированию

Юрий Скиданов 21.03.2018

Регистрацию народных предприятий собираются упростить

Этому поспособствует закон, позволяющий преобразовывать акционерные общества

Алексей Никишин 05.03.2018

В Госдуме раскритиковали главу Минэкономразвития

Максим Орешкин так и не дал прогноз социально-экономического развития России

Фидель Агумава 07.02.2018

Новейшие мусороперерабатывающие заводы появятся в России через три года

Подписанный президентом закон о раздельном сборе мусора послужит дальнейшему реформированию отрасли по переработке твёрдых бытовых отходов

Алексей Никишин 24.01.2018

  • 1
  • 2