Все о пенсиях в России

13.04.2024Кому повысят пенсии с 1 мая

12.04.2024В мае некоторое юбиляры получат доплату к пенсии

09.04.2024Детям-инвалидам погибших участников СВО хотят дать право на двойную пенсию

Азаров: патриотизм граждан помогает местному самоуправлению стать прочным фундаментом государства

21.04.2017 16:27

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Днём местного самоуправления — праздником не только тех, кто занимается местным самоуправлением профессионально, но и всех неравнодушных граждан России!

В этом году мы в пятый раз отмечаем этот праздник. За пять лет уже сложилась традиция отмечать его объединяющими людей событиями и добрыми делами: субботники по благоустройству территории, смотры-конкурсы детского и самодеятельного творчества, фестивали культур разных народов России, спартакиады и т.д. В этом году впервые в школах страны прошёл Урок местного самоуправления, инициированный Всероссийским Советом местного самоуправления. 

В этот день также принято поздравлять коллег и партнёров, чествовать лучших и уважаемых представителей местного сообщества, территориального общественного самоуправления, органов местного самоуправления, а также всех, кто вложил тепло своих сердец, свои силы, таланты и надежды в процветание своей Малой Родины.

День Местного самоуправления даёт нам повод подвести итоги работы, обозначить её перспективы и увидеть дальнейшие шаги. Этот праздник позволяет нам лучше понять важность сотрудничества и соработничества со всеми, кто хочет видеть свою Малую Родину самым лучшим местом для жизни, работы, личной, социальной, профессиональной самореализации людей и активно старается достичь этой цели. С представления о будущем своей земли, осознания своей роли в достижении этого будущего и укрепления взаимодействия и взаимопонимания между людьми, которые на этой земле живут, начинается истинный патриотизм, подлинная любовь к Родине. Если в сердце каждого человека будет жить эта любовь, местное самоуправление в каждой части нашей страны — крупном городе или маленьком посёлке — будет прочным фундаментом всего Российского государства.

Желаю всем больших успехов в реализации конструктивных замыслов, профессионального и гражданского роста, добра и радости!

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2204

Ещё материалы: Дмитрий Азаров