Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Сенатор Алексей Александров: Бизнесмены из Европы и США хотят сотрудничать с Россией

15.06.2015 17:28

— Я уверен, что на Санкт-Петербургский международный экономический форум приедут участники из множества стран мира. И российское руководство заинтересовано в том, чтобы мероприятие прошло максимально дружественно. Также я предполагаю, что президент Владимир Путин, который сегодня делает всё для того, чтобы исправить ошибки американского руководства, событие вниманием не обойдёт.

Мы сейчас чувствуем и со стороны европейских, и со стороны американских бизнесменов большой интерес к сотрудничеству с Россией и к снятию той напряженности, которая возникла благодаря американскому руководству. Все уже устали от этого американского каприза. Поведение властей США влечёт за собой жизни украинских граждан и разрушение экономик европейских стран.

Лично я тоже поеду на форум, но выступать пока не планирую. Может быть, пообщаюсь со своими коллегами из разных стран по общеполитическим и политико-экономическим вопросам. Кроме того, хочу отметить, что очень расстроен российским неучастием в работе ПАСЕ. Но Россию там прямо обижают, оскорбляют и мы сами больше не можем играть роль постоянного потерпевшего. При этом рядовые политики США и простые люди выступают за сотрудничество с Россией. А все, что происходит сегодня, — это каприз и политическая неопытность нынешнего американского руководства.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1802

Ещё материалы: Алексей Александров