Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Сергей Железняк пожелал россиянам мира и благополучия

31.12.2014 12:33

— Дорогие соотечественники, единомышленники, друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом!

Уходящий год запомнится нашими блестящими победами на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх, а также историческим воссоединением Крыма и Севастополя с Россией. У нас были все основания вместе гордиться нашей страной. Это общая победа россиян, победа добра и справедливости, торжество уважения к нашим исконным ценностям и истинным правам человека.

При этом год был непростым, но Россия доказала — мы сильная единая страна, способная отстаивать национальные интересы и суверенитет, защищать права наших граждан, соотечественников и большого русского мира, несмотря на беспрецедентное внешнеполитическое и экономическое давление. Мы приложим все силы, чтобы использовать даже эти навязанные нам извне факторы, осложнявшие жизнь, для сплочения общества и стимула развития отечественной экономики.

В новом году всем нам предстоит большая и серьезная работа, чтобы сохранить благополучие нашей страны и россиян, чтобы каждый житель России чувствовал себя защищенным и уверенным в завтрашнем дне.

Новый год — любимый и желанный праздник для большинства нашего народа. В преддверии замечательного праздника хочется пожелать вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, успехов и исполнения желаний. Желаю всем встретить новый год в окружении дорогих вам людей. Пусть новогодний праздник подарит тепло любви, дружбы, заботы, радушия, и принесет нам убежденность в торжестве добра и даст силы на новые свершения.

Мира и благополучия вашим домам и нашей великой Родине!

С Новым годом!

Источник: официальный сайт партии 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1194

Ещё материалы: Сергей Железняк