Теракт в «Крокус Сити Холле»

16:55На массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

16:00Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокусе» внесли в перечень террористов

14:48Джабаров считает, что попытка США скрыть угрозу теракта делает их соучастниками

Сергей Попов: Путин дал новые идеи относительно послабления налогового бремени

04.12.2014 14:59

Это Послание я назову объёмным и мощным. Все  получили большое удовлетворение той оценкой ситуации в стране, которую дал Президент. Я говорю и о международной осбтановке, и об отношениях с Западом, и позициях нашей ситорической правоты. Послание было созвучно настроениям всего зала. Сегодня Президент достучался и до сердца каждого россиянина. Ведь очень важно, чтобы мы себя чувствовали единой нацией и страной, уверенной в совоих силах и правоте нашего дела. Мы должны занать, что при попытках навязывания политики двойных стандартов, раскола в наших рядах не будет.

Важно, что Президент предложил комплексную систему мер по повышению эффективности отечественной экономики. И мы ждали интересных предложений. Путин дал новые мысли и идеи относительно послабления налогового бремени и повышения инвестиционной превлекательности регионов, повышении их эффективности работы по созданию новых промышленных парков и экономических площадок. Не менее важными оказались слова о повышении престижа рабочих профессий, системы образования и здравоохранения.

Владимир Путин продемонстрировал свободный подход и приверженность к тем идеалам и принципам, которые он провозглашал, идя на пост Президента. Он мужественно отстаивает свои идеи, и это является стимулом для работы депутатского корпуса, чтобы мы не популистски, а отвественно подходили к тем идеям, которые будем вносить в законодателсьтво. Надо думать не о самопиаре, а об интересах страны.

Подготовила Ксения Редичкина

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1397

Ещё материалы: Сергей Попов