Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Алексей Диденко: Остаётся верить, что люди не будут торговать своим патриотизмом и обращаться к бюджету страны за компенсацией

08.10.2014 17:26

— Всё, что связано с этим законопроектом — сложный и деликатный вопрос. Во-первых, сколько можно давать законопроектам имена конкретных людей? Нынешний документ пытаются окрестить именем Аркадия Ротенберга, хотя сам он говорит, что ему поддержка и помощь не нужна.

Напомню, что работа над законопроектом началась в апреле текущего года. Мы разделяем всю односторонность, однобокость и неправомерность принимаемых ограничительных мер, они нарушают права собственности. А в это время наши граждане проявляют высокую сплоченность и сознательность в условиях импортозамещения. Граждане непосредственно ощущают на своём кошельке удар от санкций. Но почему вы эту тему не обсуждаете? Или, например то, что с 2016 года материнский капитал хотят упразднить?

Так что остаётся верить, что люди не будут торговать своим патриотизмом и обращаться к бюджету страны за компенсацией. Мы очень часто слышим, что денег в казне нет и нужно финансово — экономическое обоснование того или иного проекта. Так вот, этот законопроект финансово не просчитан. Фракция ЛДПР голосует «против».

Подготовила Ксения Редичкина

Читайте нас в Дзен
Просмотров 853