Все о пенсиях в России

12:26Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

00:00Как узнать размер будущей пенсии

вчераЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Владимир Жарихин об одобренном проекте соглашения Украины с Брюсселем

18.09.2013 17:58

— Таможенный кризис в августе случился именно по той причине, что Россия убедилась в выборе Украины курса на ЕС, а не потому что Россия пыталась заставить повернуть Украину на 180 градусов, как это интерпретировали на Украине и, кстати, в Евросоюзе.

Николай Азаров в преддверии одобрения проекта соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом, заявил, что Украина, подписывая зону свободной торговли с ЕС, отнюдь не собирается выходить из зоны свободной торговли со странами СНГ. И поэтому, мол, будьте добры, когда таможенная граница с Европой практически обнулится, не предпринимайте никаких действий, потому что мы будем и там, и там.

Сейчас у России достаточно серьёзный выбор, она должна поставить вопрос о выходе Украины из зоны свободной торговли. Потому что в ином случае можно будет поставить крест на Таможенном союзе, поскольку весь его смысл пропадёт. Украина будет через свою территорию производить бестаможенное передвижение товаров из Таможенного союза в Европейский союз и обратно.

Подготовила Дарья Бурда

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1479

Ещё материалы: Владимир Жарихин