Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Александр Савенков: С приходом Светланы Юрьевны оживится политическая и экономическая жизнь в регионе

25.03.2013 13:06

- Я сейчас нахожусь во Владимире. Мы рады приходу представителя Совета Федерации, нашей коллеги, с которой проработали вместе ни один год. Светлана Юрьевна обладает государственным мышлением, огромным опытом, практической хозяйственной хваткой в хорошем смысле слова, очень сильными организаторскими способностями. У Светланы Юрьевны яркая харизма, цельный характер, который может повести за собой.

Конечно, мне приятно, что в регион приходит Светлана Юрьевна Орлова. Я абсолютно уверен, что оживится общественная жизнь, экономика региона, конечно, будет изменена и кадровая политика. Не стоит забывать, что регион был единственным в стране, где губернатор был коммунистом. Хоть он и приостановил своё членство в Коммунистической партии, но ведь он не изменил своим взглядам и убеждениям. Соответственно, подходы были не в духе времени, а в духе плановой социалистической экономики. Поэтому, естественно, мы рассчитываем и на оживление политической жизни, экономической ситуации, значительный прорыв в улучшении инвестиционного климата.

Безусловно, мы будем помогать Светлане Юрьевне в воплощении её задумок, которые связаны с этим постом. Во Владимир уже прибыл полномочный представитель Президента, в два часа он будет проводить совещание, и мы очень надеемся, что нам будет представлена Светлана Юрьевна.

Подготовила Дарья Бурда

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1786

Ещё материалы: Александр Савенков