Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Необходимо повышать роль социальной рекламы

07.12.2012 14:53

- В России необходимо создавать социальную рекламу о последствиях ДТП с участием нетрезвых водителей. Нужно рассказывать о детях, которые ушли из жизни по вине нетрезвого. Другими словами, мы должны вводить гуманитарное измерение проблемы нетрезвых водителей. Нельзя терять за статистикой, цифрами живых людей.

По данным ООН, превышение скорости, выезд на встречную полосу движения, пренебрежение использованием ремней безопасности, вождение автомобилем в нетрезвом виде являются основными причинами гибели людей. В России увеличение санкций за нарушение ПДД нужно рассматривать в комплексе.

С принятием законов, усиливающих санкции за нарушение ПДД, удастся добиться положительного результата и улучшить статистику, связанную с ДТП со смертельными исходами.

Из выступления председателя комитета Государственной Думы по конституционному законодательству, и государственному строительству Владимира Плигина на заседании политических платформ Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»по вопросам повышения ответственности участников дорожного движения.

Подготовил Константин Киселев

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1599

Ещё материалы: Владимир Плигин