Пленарное заседание Государственной Думы

13:44Контроль за тарифами ЖКХ и защита детей от вейпов: о чем просили депутатов избиратели

12:16Володин завершил выступление по итогам созыва словами «Россия, Путин, победа»

12:06Володин: Враг терпит поражение по всей линии фронта

ВЫБОРЫ В США

Константин Добрынин: Отмена поправки Джексона-Вэника стала бы хорошим началом нового президентского срока Барака Обамы

07.11.2012 19:32

ВЫБОРЫ В США
 

«Думаю, что отношения между нашими странами все-таки будут идти по пути перезагрузки отношений, так как даже предвыборная риторика Президента Б.Обамы была уважительна по отношению к России», - отметил сенатор.

Он уверен, что сейчас США и России не стоит тратить ценное время на соперничество, поскольку сотрудничать - продуктивнее. «Тем более, в новых конкурентных условиях ВТО. Конкурировать должен бизнес, а государства должны создавать и поддерживать справедливые и равные правила игры», - подчеркнул Константин Добрынин.

«И этому не помешает пресловутая и уже набившая правовую оскомину поправка Джексона-Вэника. Хотя, мне кажется, что сейчас самое время ее отменить. Это будет хорошее новое начало», - подытожил сенатор.

 Источник: Пресс-служба Совета Федерации

 

 

Читайте нас в Одноклассниках