Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

СЕРГЕЙ ШОЙГУ - НОВЫЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ

«Сергей Шойгу в очередной раз востребован как профессионал высокого уровня»

06.11.2012 14:46

Он много раз демонстрировал способность работать в очень сложных, экстремальных условиях. Сегодня армия находится в процессе серьёзного обновления и реформ, военно-политическая обстановка в мире остается достаточно напряжённой. В этих условия снижение боеготовности нашей страны недопустимо, и Сергею Шойгу необходимо будет незамедлительно принять командование Вооружёнными силами страны в это непростое время.

На посту главы Московской области Шойгу убедился, насколько важно для поддержания боеспособности страны обеспечение достойного уровня жизни и социальных гарантий военнослужащих и членов их семей. Работа губернатора всегда на виду, и её результаты непосредственно влияют на повседневную жизнь граждан.

Желаю Сергею Кужугетовичу удачи и успешной работы на новом ответственном государственном посту. Я также намерен обратиться к новому министру обороны с просьбой вернуть в строй Парада Победы на Красной площади курсантов Суворовского и Нахимовского училищ. Армия - это не только самолеты, танки и ракеты, но, прежде всего, укрепление высокого воинского духа защитников Отечества и сохранение славных традиций нашей Армии и Флота.

Источник: Пресс-служба С.Железняка

 

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 493