Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Выборы Президента РФ – Владимир Жириновский – мнение

Выборы Президента РФ – Владимир Жириновский – мнение

26.09.2011 14:15

Он сказал, что решения Владимира Путина баллотироваться на пост Президента РФ, а Дмитрия Медведева – возглавить список "Единой России" на выборах в Государственную Думу, были вполне ожидаемыми: "Хорошо, что их команда, наконец, определилась, поскольку затянувшаяся неопределенность в некоторой степени всех нервировала".

По словам Владимира Жириновского, у Владимира Путина больше опыт, что "может быть, это вызывает у людей больше симпатий": "Ему ближе "силовики", "оборонка", советские традиции. У людей возникают ассоциации, что это обновлённый Андропов, обновлённый Брежнев». Он высказал предположение, что с приходом в Правительство РФ Дмитрия Медведева на 90 процентов поменяется его состав. По мнению лидера ЛДПР, в его составе могут появятся политики "новой волны". "Это люди типа Хлопонина, может быть, даже тот же Прохоров. Окончательно уйдут все "брежневские" губернаторы – человек тридцать уберут сразу, поскольку это остатки советской власти». Он также заявил, что изменения могут коснуться не только губернаторского корпуса, но и мэров крупных городов.

Лидер ЛДПР также отметил, что будет обновлена и Государственная Дума. При этом Владимир Жириновский подчеркнул – для ЛДПР последние политические новости ничего не изменили. "Для нас важнее собственные списки, собственный кандидат в Президенты. Вне зависимости от того, кто пойдет "номером один" от партии власти, ЛДПР на выборах по-прежнему будет придерживаться давно выработанной политики", – заявил Владимир Жириновский.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 281