Все о пенсиях в России

12:26Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

00:00Как узнать размер будущей пенсии

вчераЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Трамп заявил, что видит возможность для улучшения отношений между РФ и США

16.07.2018 14:41

Автор: Алина Пятигорская

Трамп заявил, что видит возможность для улучшения отношений между РФ и США

ФОТО: FLICKR.COM

Американский президент Дональд Трамп заявил российскому лидеру Владимиру Путину перед началом их встречи в Хельсинки, что он видит возможности для улучшения отношений между РФ и США, передаёт ТАСС.

«У наших двух стран есть отличные возможности действовать совместно», — отметил Трамп, указав, что в последнее время Россия и Соединённые Штаты не очень ладили. 

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа началась в Хельсинки

Американский лидер также выразил надежду, что получится найти ответы на вопросы, накопившиеся в двусторонних отношениях. Он также сообщил, что намерен обсудить с Владимиром Путиным военные вопросы, торговлю, Китай и ядерные вооружения.

«У нас будут дискуссии по всему — от торговли до военных вопросов, ракет и ядерной тематики до отношений с Китаем», — сказал Трамп. «Мы немного поговорим о нашем общем друге президенте Си (председателе КНР Си Цзиньпине)», — сказал Дональд Трамп.

Он также поздравил Россию с успешным проведением чемпионата мира — 2018 и хорошим результатом российской сборной. Трамп рассказал Путину, что смотрел финал турнира.

Как сообщает РИА «Новости», по мнению американского президента, весь мир заинтересован в хороших отношениях РФ и США. «Я думаю, что мир хочет увидеть, как мы поладим — две великие ядерные державы», — сказал он.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1263

Ещё материалы: Владимир Путин