Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Спикер парламента Кубани проголосовал на выборах депутатов Госдумы

Тема: Выборы 17-19 сентября 2021 года

17.09.2021 14:10

Спикер парламента Кубани проголосовал на выборах депутатов Госдумы
  © Пресс-служба Законодательного Собрания Краснодарского края

В первый день голосования в Прикубанском внутригородском округе Краснодара председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко принял участие в выборах на избирательном участке №22-18.

«Голосуя сегодня, я убедился, что избирательные участки готовы к работе. Краснодарскому краю всегда была присуща высокая избирательная активность. Уверен, так будет и на этот раз», — считает Юрий Бурлачко.

Спикер краевого парламента напомнил, что проходит голосование не только за депутатов Государственной Думы, но и выборы муниципального уровня, которые также способствуют созданию на местах эффективной системы власти.

«От нового состава Государственной Думы зависит, в рамках какого правого поля будет развиваться наше общество дальше и на какие тренды в законотворчестве будут ориентироваться регионы. Приоритетом в работе нового созыва нижней палаты парламента по-прежнему остаётся законодательное оформление принятых по инициативе Президента РФ Владимира Владимировича Путина поправок в Конституцию. Тем более что изменения в Основной закон страны существенно расширяют полномочия Государственной Думы, в том числе и по формированию Правительства Российской Федерации», — сказал Юрий Бурлачко.

Максим Сергеев

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 30391