Все о пенсиях в России

вчераРоссиянам напомнили, как сохранить пенсию при переезде в другую страну

два дня назадРоссиянам рассказали об индексации страховых пенсий с учетом инфляции в 9,52%

15.01.2025Сенатор Епифанова рассказала, какую пенсию можно унаследовать

Россия сочла провокационной резолюцию ПА НАТО о безопасности в Чёрном море

11.10.2017 22:41

Министерство иностранных дел России в среду назвало провокационной принятую Парламентской ассамблеей НАТО резолюцию о безопасности в Черном море.

«Неприемлемый и провокационный характер носила принятая накануне раунда (консультаций по Закавказью) резолюция Парламентской ассамблеи НАТО в Бухаресте», — цитирует ТАСС заявление внешнеполитического ведомства.

По итогам 63-й сессии Парламентской ассамблеи НАТО, прошедшей в столице Румынии 6-9 октября, был принят ряд документов, среди которых - резолюция о стабильности и безопасности в черноморском регионе.

Председатель ПА НАТО Паоло Алли заявил, что безопасность на восточном фланге военного блока является ключевой в связи «нарастанием напряженности» в отношениях с РФ, которая, по его словам, в последнее время ведет себя агрессивно.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1577