Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Путин заявил, что новые факторы, осложняющие работу с партнёрами по ВТС, требуют реагирования

24.06.2019 15:46

Автор: Кристина Манич

Путин заявил, что новые факторы, осложняющие работу с партнёрами по ВТС, требуют реагирования
Фото: сайт Кремля

В целях более эффективной организации деятельности в сфере военно-технического сотрудничества с иностранными государствами подготовлен проект новой стратегии ВТС, которая предусматривает скоординированные меры политико-дипломатического, финансово-экономического и технического характера, заявил Президент России Владимир Путин.

Глава государства провёл заседание Комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами. Стенограмма его выступления приводится на сайте Кремля.

Путин пояснил, что новые факторы, осложняющие работу России с партнёрами по ВТС, включая ужесточение конкурентной борьбы и всё более агрессивное использование недобросовестных методов политического шантажа и санкций, требуют учёта и адекватного реагирования. В связи чем необходим проект новой стратегии ВТС.

Кроме этого, говоря о стоящих задачах, президент отметил, что ключевая из них - это совершенствование финансовых, экономических, организационных и иных механизмов военно-технического сотрудничества.

 

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 4331