Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Баталина назначена первым замглавы Минтруда

06.10.2021 18:55

Автор: Александра Гуляева

Источник: РИА Новости

Баталина назначена первым замглавы Минтруда
  © er.ru

Председатель Правительства Михаил Мишустин назначил Ольгу Баталину первым заместителем министра труда и соцзащиты. Распоряжение об этом опубликовано на портале правовой информации.

«Назначить Баталину Ольгу Юрьевну первым заместителем министра труда и социальной защиты Российской Федерации», — говорится в документе.

5 октября Мишустин освободил Баталину от должности заместителя министра труда и социальной защиты «в связи с переходом на другую работу». Вместо неё на этот пост был назначен Алексей Вовченко.

Баталину освободили от должности замминистра труда и соцзащиты

Ольга Баталина родилась 8 ноября 1975 года в Саратове. В 2011 году стала депутатом в Госдуму VI созыва. Была заместителем председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, первым зампредседателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей и председателем Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов. С 2016 года по 2020 год была депутатом Госдумы VII созыва, где работала в комитетах по государственному строительству и законодательству и по труду, соцполитике и делам ветеранов.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1842