Теракт в «Крокус Сити Холле»

вчераСледствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

вчераСК задержал нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

вчераНа массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

«Авторадио» разыграло квартиру в Сочи в честь своего 30-летнего юбилея

06.04.2023 13:40

Автор: Руслан Грудцинов

«Авторадио» разыграло квартиру в Сочи в честь своего 30-летнего юбилея
Старт марафону дал гендиректор ГПМ Радио Вадим Терещук. © "Авторадио"

«Авторадио» 5 апреля отметило свой 30-летний юбилей розыгрышем квартиры в Сочи стоимостью более 10 миллионов рублей.

Победителем суперфинала проекта «Много денег на «Авторадио». Юбилейный сезон» стал строитель из Симферополя Анатолий Челак. Он правильно назвал песню в прямом эфире и выиграл квартиру в Сочи, расположенную на 7-м этаже современного жилого комплекса комфорт-класса. «Слушаю «Авторадио» уже десять лет и семь из них зарегистрирован в игре «Много денег», — сказал победитель. Во время розыгрыша он находился в командировке в Херсонской области, но и там не переставал слушать любимое радио.

Участниками праздничного супермарафона в день юбилея стали известные артисты, которые спели свои лучшие хиты и помогли ведущим шоу «Поехали» и «Мурзилки Live» провести суперфинал игры «Много денег. Юбилейный сезон». Среди них — «Uma2rman, Звонкий, Jony, Юлианна Караулова, Хабиб, Елка, Ольга Серябкина, Стас Пьеха, «Моя Мишель», Нюша, Дмитрий Колдун, Люся Чеботина, Денис Клявер.

Розыгрыш подарков в рамках игры «Много денег на «Авторадио». Юбилейный сезон» продлится до конца года. В призовом фонде остаются 4 миллиона рублей, одна квартира и три автомобиля. Чтобы стать претендентом на приз, нужно зарегистрироваться в проекте, поменять гудки в телефоне на гимн «Авторадио» и внимательно слушать эфир радиостанции.

Читайте также:

• Путин поздравил «Авторадио» с 30-летием • «Авторадио» возглавило рейтинг популярных радиостанций России

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1678