Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Автодорожную часть Крымского моста закроют 14 января из-за ремонта

12.01.2023 13:14

Автор: Антон Гребенников

Автодорожную часть Крымского моста закроют 14 января из-за ремонта
Крымский мост. © kremlin.ru

В субботу, 14 января, с 4:00 до 16:00 по московскому времени для проведения ремонтных работ будет закрыта автомобильная часть Крымского моста. Об этом сообщается в Telegram-канале Минтранса РФ.

В связи с этим водителей попросили заранее планировать маршрут поездок и продолжать следить за поступающей информацией.

«14 января в 03:00 на автоподходах к Крымскому мосту будут введены ограничения в движении транспорта с полным закрытием автодорожной части моста на период с 04:00 до 16:00 (мск) для проведения ремонтно-восстановительных работ», — говорится в сообщении министерства.

Между тем, как писала «Парламентская газета», 10 января вице-премьер Марат Хуснуллин заявил, что строители завершили надвижку первого пролета левой автодорожной части моста. Кроме того, политик рассказал, что через несколько дней пролет встанет в свое проектное положение. Он отметил, что работы окончены почти на два часа быстрее, чем планировалось.

Читайте также:

• Шеремет назвал провокацией украинскую фотозону в виде марки с горящим Кремлем • В Крыму подсчитали туристов, отдохнувших на полуострове в прошлом году • В январе на Крымском мосту дважды ограничат движение