Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Виктория Абрамченко назначена руководителем Росреестра

13.10.2016 11:42

Автор: Залина Бут

Первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов представил коллективу нового главу Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, которым стала Виктория Абрамченко.

«Председатель Правительства обратился к президенту с тем, чтобы создать новую должность - заместителя министра и руководителя Росреестра, и он поддержал такой подход, подписал соответствующее решение», - сказал Шувалов.

Он также призвал ведомство быть более технологичным, внедрив электронную систему оказания услуг гражданам с 1 января 2017 года, и повысить прозрачность работы.

«Вам надо сейчас собираться со своими коллегами и в том числе обращаться за информационной помощью к ФНС, с Мишустиным такая договорённость была», - отметил первый вице-премьер.


Виктория Абрамченко родилась в 1975 году. Работала в Росреестре в ранге заместителя главы ведомства в 2011–2012 годах. С 2012 по 2015 год Абрамченко была директором департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности. С 23 июля 2015 года - статс-секретарь - замминистра сельского хозяйства РФ. 

Государственные и ведомственные награды: почётная грамота Правительства Российской Федерации, почётная грамота Минэкономразвития России, благодарность Министра экономического развития и торговли Российской Федерации

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1588