Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Евгений Ревенко: Россия занимает взвешенную позицию по ключевым международным вопросам

13.10.2016 15:22

Автор: Мария Михайловская

Россия занимает взвешенную позицию по ключевым международным вопросам, а попытки говорить с Москвой с позиции силы обречены на провал, заявил Федеральному агентству новостей член Комитета Госдумы по информационной политике Евгений Ревенко.

Напомним, что одно из самых известных немецких изданий - Frankfurter Allgemeine - выпустило статью, критикующую внешнюю политику Российской Федерации. По словам авторов материала, российская сторона проводит некий «агрессивный реваншизм», из-за чего путь переговоров с Москвой ведёт в никуда. Комментируя новость, Ревенко в первую очередь посоветовал западным СМИ уйти от жёсткой риторики, поскольку наша страна занимает продуманную и взвешенную позицию по всем вопросам, касающимся происходящего на мировой арене.

«Россия и западные страны обречены на ведение переговоров, - отметил парламентарий. - Поэтому необходимо вести конструктивный диалог, а не кидать угрозы. Вести разговор с нами позиции силы ни у кого не получится, это очевидный тупик. И тем более это не способствует разрешению существующих конфликтов», - резюмировал депутат. 

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1113