Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Шойгу представил составу Минобороны членов оборонных комитетов Госдумы и Совфеда

11.10.2016 13:32

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу представил руководящему составу военного министерства членов Комитетов по обороне Госдумы и Совета Федерации. 

Выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва состоялись на территории всей России 18 сентября 2016 года в единый день голосования. Выборы прошли по смешанной избирательной системе.

«Представляю председателя Комитета Госдумы по обороне Шаманова Владимира Анатольевича», - сказал на совещании Сергей Шойгу.

Комитетом по обороне и безопасности Совета Федерации, по его словам, по-прежнему будет руководить Озеров Виктор Алексеевич.

По мнению Шойгу, совместная работа комитетов и Министерства обороны, «как и прежде, будет способствовать укреплению авторитета армии России, повышению её боеготовности, а также решению социальных проблем военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, а также членов их семей».

На совещании руководству Минобороны были представлены 16 членов Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации и 14 депутатов, которые вошли в Комитет Госдумы по обороне.

Также министр обороны рассказал о своей работе с членом нового комитета Вячеславом Штыровым.

«То, что касается бывшего президента Якутии (Вячеслав Штыров), так и хочется назвать его генералом Штыровым. Мы в 2002-2003 году восстанавливали Якутию, когда она подверглась тяжелейшему, разрушительному наводнению, когда посносило огромное количество населённых пунктов, домов», - сообщил Шойгу.

Он подчеркнул, что ему есть что рассказать, о каждом из членов комитетов.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1586