Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Руководство Республиканской партии не отказалось от поддержки Трампа

11.10.2016 15:36

Автор: Екатерина Булавина

Руководство Республиканской партии продолжить поддерживать кандидата на пост американского президента Дональда Трампа, несмотря на последние скандалы. Об этом заявил глава Национального комитета партии Рейнс Прибас. 

Как сообщает издание Politico, Прибас 10 октября срочно созвал телеконференцию с участием 168 членов руководства партии. Политик объявил, что в "поддержке официального кандидата партии на пост президента США ничего не изменилось".

Всё началось с того, что в сеть попала запись 2005 года,  на которой Трамп в оскорбительных и вульгарных выражениях высказывался о женщинах. После этого в СМИ появились сообщения, что Республиканская партия ищет возможность заменить своего кандидата в президенты США. С юридической точки зрения это было практически не выполнимо, так как бюллетени уже напечатаны, а в ряде штатов стартовало предварительное голосование. 

9 октября Трамп начал дебаты с извинений за оскорбительные высказывания. "Это был мужской треп в раздевалке. Я не горжусь этим", - заявил республиканец. Как пояснил Прибас, Трамп уже извинился. "Думаю, что во время теледебатов этот вопрос был закрыт", - заявил глава комитета. 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1199