Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Песков не подтвердил дату проведения встречи лидеров «нормандской четвёрки»

11.10.2016 13:42

Автор: Павел Гриднев

В Кремле пока не подтверждают согласование даты и места проведения встречи лидеров «нормандской четвёрки» (России, Германии, Франции и Украины), заявил журналистам во вторник, 11 октября, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее СМИ сообщили о том, что встреча лидеров «нормандской четвёрки» пройдёт в Берлине 19 октября. Отмечалось, что канцлер Германии Ангела Меркель пригласила лидеров России, Франции и Украины на ужин.

«Я могу лишь повторить свои вчерашние слова - как вы знаете, действительно подготовка к такой встрече ведётся», - сказал Песков, добавив, что как только Кремль будет готов, будет сделано соответствующее сообщение.

Говоря о «нормандском процессе» в целом, пресс-секретарь главы государства заметил, что контактные группы по урегулированию конфликта работают «нелегко, но в то же время диалог ведётся по различным направлениям». По словам Пескова, в настоящее время существуют «проблемные области». «Я сейчас не могу их называть, но по мере того как эта домашняя работа будет подготовлена, созреют условия для проведения «нормандской встречи» и тогда мы вам сообщим - где и когда (она состоится)», - добавил представитель Кремля.

Напомним, в начале октября президент Франции Франсуа Олланд заявлял, что встреча глав внешнеполитических ведомств стран «нормандской четверки» состоится в ноябре. 

 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1364