Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиянам напомнили о корректировке размера пенсии с августа 2025 года

два дня назадДепутат Стенякина: Пенсионерам выплатят доиндексированную пенсию до 25 февраля

два дня назадСенатор Евстифеев: В России более 12 миллионов самозанятых

Принятию значимых законов должна предшествовать работа с региональными парламентами — Бурматов

Тема: Первое заседание Государственной Думы седьмого созыва

05.10.2016 17:59

Принятию каждого значимого закона должна предшествовать в том числе работа с региональными парламентами и партиями, не прошедшими в Госдуму, заявил руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России» Владимир Бурматов.

В этой связи он также отметил нулевые чтения, "круглые столы", экспертные обсуждения и дискуссии внутри профессиональных сообществ и сред. Все это, по его словам, должно предшествовать принятию каждого значимого закона. «Это позволит повысить их качество», - сказал Бурматов в комментарии ТАСС, говоря о предстоящей работе Госдумы седьмого созыва.

Говоря об основных задачах нового созыва нижней палаты парламента, Бурматов отметил принятие федерального бюджета на 2017 год, а также разработку целого ряда социально значимых законопроектов.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2497

Ещё материалы: Владимир Бурматов