Все о пенсиях в России

вчераПутин: С 1 января страховые пенсии по старости проиндексируют на 7,6%

вчераПутин: Социальные пенсии вырастут с 1 апреля

вчераСтавки НДФЛ для пенсионеров и предпенсионеров предложили снизить

Нарышкин намерен сохранить преемственность в работе СВР

05.10.2016 14:35

Новый директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин собирается сохранить преемственность в работе этой структуры. Об этом он сообщил журналистам после того, как Владимир Путин представил его коллективу в штаб-квартире СВР.

"Я считаю, что в её работе необходимо сохранить преемственность и следовать богатым традициям, сформулированным многими поколениями советских и российских разведчиков, намерен эту преемственность обеспечить", - цитирует Нарышкина ТАСС

По мнению политика, служба внешней разведки является одной из наиболее подготовленных и эффективных структур в мире. 

Нарышкин добавил, что теперь служба должна выполнить все поставленные перед ней задачи и дать тот результат, который нужен России. 

После представления коллективу службы Нарышкин вместе с бывшим руководителем СВР Михаилом Фрадковым возложил цветы к памятнику чекистам-разведчикам. 

Читайте нас в Telegram