Все о пенсиях в России

09:14Ставки НДФЛ для пенсионеров и предпенсионеров предложили снизить

08:57Средний размер социальной пенсии в 2026 году составит 16,6 тысячи рублей

вчераДепутат рассказал, кому пересчитают надбавку к пенсии в 2026 году

Проходившего лечение в Москве президента Киргизии выписали из больницы

01.10.2016 14:59

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев выписан из больницы, результаты обследования хорошие, сообщил пресс-атташе посольства Киргизии в Москве Гулбарчын Байымбетова.

"Президент завершил лечение. Его состояние хорошее, результаты обследования тоже хорошие. Он выписан из больницы", — сказала Байымбетова РИА "Новости". В настоящее время Атамбаев готовится вылететь в Киргизию.

Ранее Алмазбек Атамбаев в аэропорту Стамбула почувствовал боль в сердце и отменил поездку в Нью-Йорк для участия в 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. По рекомендации специалистов и приглашению российской стороны Атамбаев прибыл в Центральную клиническую больницу Управления делами президента РФ в Москве для продолжения лечения у врачей.

Читайте нас в Одноклассниках