Все о пенсиях в России

вчераДепутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

В Ярославской области возбудили дело против чиновников Роспотребнадзора за плохую питьевую воду

26.04.2018 15:03

В Ярославской области возбудили дело против чиновников Роспотребнадзора за плохую питьевую воду
 

В 2017-2018 годах в Ростовском районе Ярославской области были получены 12 проб питьевой воды, не соответствующих санитарно-химическим показателям по содержанию железа, марганца и хлора. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СКР.

Российские учёные создали новый метод очистки воды
Российские учёные создали новый метод очистки воды

Однако сотрудники регионального Роспотребнадзора не приняли мер по предотвращению подачи населению «Южным водоканалом» питьевой воды ненадлежащего качества и выявлению источников загрязнения реки Устье.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье «халатность» (ч.1 ст. 293 УК РФ) по бездействию должностных лиц территориального отдела управления Роспотребнадзора по Ярославской области в Ростовском муниципальном районе.  

Читайте нас в Telegram
Законы, вступающие в силу