В Волгограде арестовали мужчину, который стрелял в детей
Источник: РИА Новости
Суд арестовал мужчину, который стрелял в игравших на улице детей в хуторе Угольский Волгоградской области, сообщает 19 июля РИА Новости. Его заключили под стражу на два месяца.
Ранее в администрации Отрожкинского сельского поселения рассказали, что в результате инцидента пострадал 12-летний мальчик, а стрелявший был задержан.
Как писала «Парламентская газета», накануне в Волгограде отправили под домашний арест главного инженера «Концессии водоснабжения» Дмитрия Лебедева по делу о взрыве на насосной станции, в результате которого погибли четыре человека. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.
Читайте также:
• Депутат Нилов: Принцип «Нет тела — нет дела» пора отменить • Наказание вандалам за порчу чужого имущества предлагают ужесточить





