Пленарное заседание Государственной Думы

15:36Минобороны хотят дать право запрашивать сведения о военнослужащих из реестра ЗАГС

15:33Ответственность за инвестиции военной ипотеки передадут одному банку

15:30Выплаты для покупки жилья полицейским с детьми-инвалидами хотят предоставлять без очереди

В Уссурийске отец травмированного на аттракционе мальчика подаст иск к владельцу ТЦ

09.07.2019 19:12

Автор: Екатерина Слюсаренко

В Уссурийске отец травмированного на аттракционе мальчика подаст иск к владельцу ТЦ
 

Двухлетний мальчик серьёзно повредил палец в игровой комнате торгового центра в Уссурийске. Отец ребёнка намерен подать иск, чтобы привлечь к ответственности владельцев комплекса, сообщает телеканал «360».

По словам мужчины, в игровой зоне ребёнок побежал к работающему аттракциону с машинками. На движущем механизме не было защитного устройства, ребёнок засунул в него руку и получил серьёзную травму указательного пальца.

Собеседник «360» отметил, что игровая зона принадлежит не сотрудникам, а тем, «кто её открыл». «Я буду добиваться того, чтобы привлекли к ответственности именно хозяев (торгового центра)», — сказал отец пострадавшего мальчика.

Ранее в Следственном комитете по Приморскому краю сообщили, что после происшествия возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни».

Читайте нас ВКонтакте