Пленарное заседание Совета Федерации

12:27ИИ помог в 3 раза сократить время получения услуг Роскадастра в МФЦ

12:19Росреестр займется сельхозземлями, владельцы которых покинули Россию

12:11Росреестр: Доля оформления электронной ипотеки за пять лет выросла в 10 раз

В Татарстане водитель не справился с управлением и сбил ребенка в парке

28.03.2023 19:31

Автор: Мария Федорова

В Татарстане водитель не справился с управлением и сбил ребенка в парке
  © Тимур Ханов/«Парламентская газета»

Смертельное ДТП произошло в поселке Алексеевское в Татарстане — водитель Chevrolet не справился с управлением и сбил ребенка. Момент аварии показал телеканал «360».

На видеозаписи, которая находится в распоряжении телеканала, видно, как трое детей успевают отбежать в сторону, но один ребенок попадает под колеса авто. Малыш находился спиной к машине, судя по всему, ребенок сидел на детском велосипеде.

Мальчик скончался от полученных травм. Автомобиль после столкновения упал в искусственный пруд. Обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Ранее «Парламентская газета» сообщала о столкновении поезда с легковым автомобилем на железнодорожном переезде в Джанкойском районе Крыма. Погибли четыре человека, из них двое — дети. 

Читайте также:

• Что изменится для автомобилистов и пешеходов с 1 марта • Минздрав предложил шоферам сдать анализы «на дорожку»

Законы, вступающие в силу