Все о пенсиях в России

два дня назадДеньги пенсионеров предложили защитить от инфляции

25.08.2026В Соцфонде назвали средний размер пенсии неработающих россиян

20.08.2026Средняя пенсия по старости в шести регионах РФ превышает 40 тысяч рублей

В Севастополе объявили два дня выходных

22.01.2024 14:00

Автор: Юлия Катенёва

В Севастополе объявили два дня выходных
  © pxhere.com

В Севастополе из-за проблем с водоснабжением объявили два дня выходных, сообщил в соцсетях 22 января губернатор города Михаил Развожаев.

По его словам, начиная с 11:00 23 января и до 20:00 среды, 24 января, воды не будет. «Эта вынужденная остановка системы, необходимая для накопления и санитарной очистки воды, позволит нам вечером 24 января дать воду уже в штатном режиме», — написал губернатор.

Развожаев уточнил, что с 13 часов сегодня — сокращенный рабочий день, завтра и в среду — выходные. В детских садах будут работать только дежурные группы. 

Необходимость остановки водозаборов и чистки системы связана с подъемом рек и сходом селевых потоков. Резко повысился уровень мутности и снизилась скорость ее обработки, пояснил губернатор.

Читайте также:

• В школах Севастополя объявлен короткий день из-за непогоды • Москвичам во вторник пообещали небольшой снег и гололедицу